Как отмыть чернила от пластмассы? Вымазал телефон чернилами от шариковой ручки.

Вадим Матюк Ученик (158), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Indrikis XIII (russian edition) Просветленный (27508) 11 лет назад
Мониторы отмывал каустиком, но это жесть. Можно попробовать что-нибудь типа фейри, мифа или вообще комета.
Остальные ответы
бабушка Фатимья Оракул (53470) 11 лет назад
Попробуйте потереть обычной белой канцелярской стёркой ( ластиком).