А вы знаете, что эффективне имбиря, соды, зелёного чая и кофе, киви жир расщепляет только Фейри?

Леонид Чуйков Высший разум (101365), закрыт 10 лет назад
Дополнен 10 лет назад
Авы думает почему на голове и на кистях рук никогда нет такого количества жира? Шампунь аналогичен по составу Фейри!
Лучший ответ
Лё Ша Шаров Оракул (64205) 10 лет назад
Одна моя знакомая, комплексующая по поводу своего излишнего веса, насмотревшись рекламы, стала принимать Фери по две столовых ложки в день. Попала, с отравлением, в больницу и там за две недели сбросила почти пять кило. Так что Фери помог. Правда этим способом она больше не пользуется, даже посуду моет лбюым средством кроме Фери.
Леонид ЧуйковВысший разум (101365) 10 лет назад
Вы вот это сейчас, верно, шутите?
Лё Ша Шаров Оракул (64205) Нет. Это правда. Женщины, ради красоты, готовы на все. Даже на очевидную глупость.
Остальные ответы
алексей романов Знаток (316) 10 лет назад
Рецепт новой диееты) лол
Леонид ЧуйковВысший разум (101365) 10 лет назад
Авы думает почему на голове и на кистях рук никогда нет такого количества жира? Шампунь аналогичен по составу Фейри!
charli bob Просветленный (25308) 10 лет назад
да, только от него блин изжога!!!!
Андтон Новак Мудрец (16613) 10 лет назад
Я это знаю лучше чем кто либо но круче всего жир расщепляет любая кислота!!! Она даже кости расщепляет и металл не то что Фейри!!!
And_y87 Мастер (2259) 10 лет назад
Я уже вижу эту Диету:
Имбирь > Сода > Зелёный чай > кофе > фери > кладбище > Проблемы лишнего веса устранены :))
ЕЛЕНА СЧАСТЛИВАЯ Высший разум (2132891) 10 лет назад
Так это вы весь Фейри скупили? Продайте флакончик - посуду нечем мыть (((
Южная НочьОракул (59721) 10 лет назад
Горчицей мой, или мылом хозяйственным.
ЕЛЕНА СЧАСТЛИВАЯ Высший разум (2132891) Вы с ним в сговоре? Вместе Фейри пьете? (((
Tesoro Мудрец (16739) 10 лет назад
нифига, на голове у некоторых жира полно-просто он свешивается с подбородка )
Леонид ЧуйковВысший разум (101365) 10 лет назад
Имеется ввиду часть головы выше подбородка.
Галина Михайловна Оракул (54938) 10 лет назад
БРАВО! вопрос в *яблочко*!
Леонид ЧуйковВысший разум (101365) 10 лет назад
Жаль, что в неуорчный час он мне в голову припёрся. )))
Галина Михайловна Оракул (54938) если пораньше-да,ответы были бы интереснее.тоже недавно задавала вопрос о моде на прдукты после зеленого кофе.поражаюсь на наших дам-лопают в фастфудах,а потом:*если я съем кусочек черного хлеба-на сколько я поправлюсь?*тьфу,блин.в среду заходила в кфс(погреться,очень замерзла).смотрю-в зале практически одни девушки сидят.парней почти нет.
Владимир Флаков Высший разум (102336) 10 лет назад
А вы знаете.. .
Нет не знаю точного ответа на Ваш вопрос многоуважаемый мною Леонид. Зато знаю другое. В этой рубрике Вы ас по ответам. Уже много месяцев в семьи спрашивающих несёте рецепты разумной, вкусной и нужной калорийности пищи. Быть может и не всегда удачно. На вкус и цвет товарища нет!

Но каков вопрос таков и ответ.

Вот уже две недели мою живот новым "Фейри". Жира не убавилось ни капли.
Кругом враньё!
Леонид ЧуйковВысший разум (101365) 10 лет назад
Спасибо! Рад буду если кому-то помог. Мне самого иногда выручают в другом разделе. Экономя мне кучу рабочего времени. Поню в одной аптеке на заваленных лекарствами витринах увидел объявление "Спросите! Будет быстрее."
Ирина Покровская Искусственный Интеллект (200187) 10 лет назад
Браво!! ! осталось попить фейри - главное, доступно для всех)))