Как можно вывести из строя сеть wifi?

Клёвый Ден Ученик (48), закрыт 11 лет назад
Можно попробовать подобрать пароль, далее перенастроить, но это долго.. . Как можно повесить роутер в долгий тайм аут и т. п. , что бы он не вмешивался в эфир (в идеале надо очистить эфир от ненужных роутеров) , но и не завешивать намертво роутер, т. к. на нём есть другие сервисы.
Дополнен 11 лет назад
мне просто нужно расчистить эфир, а не усиливать свой сигнал. Думаю, может, в стандарте есть какая-нибудь фича для отрубания сети.
Лучший ответ
sudo sh Гуру (4402) 11 лет назад
ага, про ЭМИ уже засоветовали )) можно собрать Jammer, заглушить нахер всех в выбраном диапазоне. Правда и твою точку может зацепить - дело такое.
Из нормальных вариантов:
1. Тянуть кабель.
2. Натыкать репитеры или усилить имеющееся оборудование баааааальшими антенами [17-23 dBi]
3. 802.11 n/ас на 5Ghz. Врядли на этой частоте все засрано. Но тут надо, чтобы всякие ноутбучеки, планшетики, смартфончики поддерживали хотя бы 802.11n 5Ghz.
4. Заизолироваться от соседей. Ну ты понел - свинцовые стены...
Остальные ответы
Night Wind Мастер (1062) 11 лет назад
Собрать генератор ЭМИ и! бнуть все к чертям) Пошучено)
Николай Мудрец (14694) 11 лет назад
Вопрос из ряда: как расчистить дорогу, хочу ехать быстрее. Кол-во полос на дороге ты не увеличишь, а разбивать чужие машины - не вариант. Вывод: смирись, другие как и ты в пробке стоят.
Владимир Баландин Гуру (4172) 11 лет назад
Не надо ничего отрубать. На частоте 2,4ГГц обычно все работают на 2-ом или 4-ом канале. Переключись на 6-ой. Проверь, наконец, в защищённом-ли режим работаешь или нет. А любителям жечь - включи микроволновку (она работает на той же частоте) и открой дверцу (сняв блокировку) -мозги точно выжгет.
Digital Brain Мыслитель (5871) 11 лет назад
ппф... а мне просто нужно поубивать всех людишек... а то дышат моим воздухом)
в смысле от "ненужных" роутеров? Вам они не нужны, а кому то ваш не нужен.. =\
Άηϑρέΰ ҂ Искусственный Интеллект (179999) 11 лет назад
создать принципиально новый вид связи!