Как узнать,люблю я или прсто симпатизирую?

MiLady Знаток (252), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Lorelei Знаток (406) 17 лет назад
Моя бабушка говорит: "Представь, что тебе надо идти с этим челловеком долго-долго по длинной дороге, в темноте, сквозь слякоть и холод. Хочешь ли ты пройти с этим человеком весь этот путь до конца?". А от меня лично такой совет: ответь сама себе на такой вопрос: хотела бы ты родить и воспитывать детей от этого человека? Смешать свою кровь с кровью этого человека? Связать свою судьбу с судьбой этого человека навсегда, не на год, не на 2? Я думаю, что для любой женщины это по-настоящему важно. И если ты готова, если ты хочешь, то могу тебя поздравить, ты любишь!!!
Остальные ответы
Беляева Вероника Мастер (1887) 17 лет назад
Подумай, хочешь ли ты иметь детей от этого мужчины, если можешь дать однозначный ответ "Да", не задумываясь о всяких "Но", то это любовь)
evgen Гуру (4750) 17 лет назад
прислушайся к сердцу оно подскажет
Пользователь удален Профи (969) 17 лет назад
А по мне - симпатизируешь.. к сожалению или к счастью - не знаю. Любила бы - не сомневалась..
Тяф, тяф!!! упс: псссс... Знаток (294) 17 лет назад
Sdelai tak citob nevideti ego 3 nedeli a potom sama poieoshi
! Ученик (172) 17 лет назад
Когда любят, таких вопросов не задают!
Пользователь удален Знаток (405) 17 лет назад
Когда ты видишь его то хочешь кричать от радости и могла бы прожить с ним всю жизнь? Значит любишь!
Пользователь удален Знаток (447) 17 лет назад
если ты к нему (и с ним) испытываешь только положительные эмоции - симпатизируешь.