После работы в "акронис диск директ" не открывается виндоус. Перезагр не помогают. Сидит черный экран с мигающ курсором

Наталья Шабуцкая Ученик (186), на голосовании 10 лет назад
Голосование за лучший ответ
mix ed Профи (904) 10 лет назад
походу с разделами что то, вероятно версия программы не подошла, сносите ос и все по новой
сампосебе Просветленный (32019) 10 лет назад
Акронис снес главную загрузочную запись NTLDR(MBR), или вы деактивировали раздел с виндой, а может превратили из "основного" в "логический" - проверьте тем же Диск Директором, а еще лучше иметь и Акронис Труе Имидж Хоме и с его помощью создать резервную копию хорошо отлаженной системы - восстановление из копии займет 10-12 минут (там же есть и восстановление NTLDR(MBR).
pen$ioner Искусственный Интеллект (186748) 10 лет назад
Акронис - это анахронизм, современные ОС в его услугах не нуждаются, всё можно сделать средствами ОС.
Тут за неделю десятки пользователей плачут - акронис завалил систему.
Р А Т И Б О Р Мыслитель (5528) 10 лет назад
Значит она вирусная попалась
Vladimir Искусственный Интеллект (265234) 10 лет назад
В Acronis Disk Director Home работать нужно с умом. Это не игрушка для нубов. Опиши все свои действия. Только не в дополнениях к вопросу.
alspas Искусственный Интеллект (107435) 10 лет назад
по симптомам очень похоже на то, что были назначены задания акронису, а вот кнопка "выполнить" нажата не была, так? ;)
теперь надо загрузиться с СД того же акрониса и выполнить восстановление дисков, начав через поиск их.
можно, конечно, и просто винду переустановить если не получится.