Образовательный путь
+4Срочно нужно скачать рабочую тетрадь по биологии 6 класс Пасечник Снисаренко. 2010 - 2011 г.
Срочно нужно скачать рабочую тетрадь по биологии 6 класс Пасечник Снисаренко. 2010 - 2011 г. Их уже сняли с производства ...
А в нэте напарываюсь только на тупорылые решебники, уже готовые ...Мне нужна чистая ...
Асечка, если Вы найдете данную рабочую тетрадь, то и мне сообщите пожалуйста! Мне она тоже очень нужна!