Универсальный пульт ДУ

Кирилл Орехов Ученик (113), закрыт 10 лет назад
На ТВ LG есть функция "универсальный пульт ДУ". Первый раз настроил - всё работало нормально, случайно сбросил настройки, начал настраивать снова - пишет "невозможно загрузить сведения о пульте ДУ"... Почему невозможно и откуда он грузит?
Дополнен 10 лет назад
Немного поясню.. .
У ТВ пульта есть функция управлять всеми подключенными по HDMI внешними устройствами. Настраивается этот Magic пульт довольно легко и первый раз всё получилось - настроил на цифровую приставку ТРИКОЛОРА. После сброса настроек ТВ больше не может найти настройки на приставку...
Дополнен 10 лет назад
Изъятие батарей не помогло.
Как пользоваться этим сервисом? Я так и буду дополнять собственный вопрос? А как отвечать тем, кто ответил мне?
Лучший ответ
Волк Погоди Высший разум (307689) 10 лет назад
Вытащи батарейки на пару минут, поставь обратно и настраивай по новой.
Источник: Все получится.