Как добраться до Гурзуфа из Симеиза?

Милена Тедеева Ученик (149), закрыт 10 лет назад
Лучший ответ
Алексей Смагин Мастер (1477) 10 лет назад
Пешком Пройдите до: Симеиз (кольцо)
Примерно 5 минут (400 м)
Симеиз (кольцо)
Автобус 42 Автобус в направлении: Автовокзал
6:00 - 7:10 (1 час 9 минут, 13 остановок)
Автовокзал
Пешком Пройдите до: Ялта (Троллейбусная станция)
Примерно 2 минуты (15 минут на пересадку)
Ялта (Троллейбусная станция)
Троллейбус 60 Троллейбус в направлении: с. Краснокаменка
7:24 - 7:52 (28 минут, 15 остановок)
Пройдите до: Гурзуф, Крым, Украина
Примерно 15 минут (1,2 км)
Гурзуф
Крым, Украина
Источник: <iframe></iframe><small>Просмотреть увеличенную карту</small>
Остальные ответы
Аннушка Просветленный (44741) 10 лет назад
Смотря где вы находитесь в Симеизе. Да, там есть автобусная станция, но если вы не далеко от трассы, то поднимитесь туда и сядьте на маршрутку, они ходят очень часто, по моему с расстоянием двадцать минут. Любая маршрутка в Ялту или идущую через ялту. А там, действительно верно вам написали, - конечная троллейбуса. Но номер его был двойка.. . Спросите, там есть кассы прямо на остановке. Конечная этого троллейбуса чуть дальше от автовокзала. Но расстояния там очень маленькие, до троллейбуса от автовокзала пешком пара минут. Ну а троллейбус вас уже довезет до места.
Источник: Личный опыт.
T-Cat Оракул (53747) 10 лет назад
Лучше из Ялты ехать маршруткой Ялта - Гурзуф. От троллейбуса долго спускаться в поселок придется.