ХР. где посмотреть после внезапного отключения - какая ошибка его вызвала? ну типа журнал событий/ошибок и т. д.

Котеич Мудрец (10939), на голосовании 10 лет назад
Голосование за лучший ответ
Дед Пихто Просветленный (28019) 10 лет назад
C:\Windows\minidump\ В любой винде файл сохраняется в этой папке. Файл бинарный, и вы там ничего не увидите, кроме нулей и единиц. Поэтому попробуйте посмотреть в журнале событий приложений.
КотеичМудрец (10939) 10 лет назад
Я туплю сильно (утро субботы всё-таки). А где этот журнал находится?
Иван Иванов Искусственный Интеллект (175754) 10 лет назад
пуск-панель управления-администрирование -просмотр событий