Достигнут предел безопасности для TCP/IP, налагаемый на количество попыток одновременных TCP-подключений. Это чё?

Котеич Мудрец (10939), на голосовании 10 лет назад
Регулярно вырубает комп. Наглухо. Как будто электричество отрубили. Не могу найти причину. В журнале ошибок - вот эта фигня...
Голосование за лучший ответ
Сталин Искусственный Интеллект (247569) 10 лет назад
как вариант.. Ваш комп спам-бот.
КотеичМудрец (10939) 10 лет назад
блин... ((( я это подозревал. а это может реально вырубать комп?
Сталин Искусственный Интеллект (247569) сложно сказать.. Антивирус вам в руки..Скачайте бесплатный AVZ
Арчер Мыслитель (5350) 10 лет назад
Торренты же.
Ищешь прогу TCP/IP Limit Fix именно таким текстом в гугле, качаешь, ставишь вместо 10 например 1000.
Ах да, а вот если это дело у тебя на семерке, тогда точно спамбот.
Дед Пихто Просветленный (28019) 10 лет назад
Окна в браузере закрывай на одном и том же сайте. По умолчанию - всего 2 соединения, плюс одно для скачивания.
Павел Петров Просветленный (32182) 10 лет назад
Ещё вариант - если имеем дело с Вендой типа Home, для кторой актуально лиц. ограничение в 10 коннектов по локалке на процесс.