купил авто, примерно месяца полтора назад, на учет не поставил, сейчас хочу продать, возможно ли это без регистрации авт

егор филонец Ученик (154), на голосовании 10 лет назад
Голосование за лучший ответ
юра савин Ученик (235) 10 лет назад
ну конечно)))) я вчера девятку свою так продал. просто делаеш купли продажи и все! и отдаш ему свой купли продажи который ты делал когда покупал машину чтобы этот человек без препятствий поставил ее на учет. сейчас можно все))). упростили эту систему. можно купить или продать машину не ставя ее на учет ии не снимая
RED Искусственный Интеллект (313825) 10 лет назад
Можно штук за 60 включть реально