подскажите какое нибудь средство для улудшения волос.

Полли:* Ученик (125), на голосовании 11 лет назад
у меня очень тонкие, ослабленные волосы подскажите пожалуйста что нибудь для улудшения и густоты волос.
Голосование за лучший ответ
Владимир Колесников Просветленный (23787) 11 лет назад
http://video.yandex.ru/search?text=виктория бутенко шампунь&where=all&filmId=HoWM-bxn8gE
Источник: Виктория Бутенко
ЛёлькА*; Мыслитель (6145) 11 лет назад
пиво поливать волосы будут здоровые, а также сыворотка, кефир) Не сушите волосы горячи воздухом фена, только тёплым, а также портит волосы всякие плойки