Я внезапно обнаружила на пояснице своего сына 14 лет такие растяжки кожи, издалека похожие на шрамы поперечные. Это что? Это как? Почему? Что с этим делать? Последний год он стремительно рос, мог вырасти на 20 см за три месяца. Рост 185 сейчас. Его брат - близнец вырос так же, но у него ничего подобного нет, обычная гладкая кожа....
Вы сами ответили на свой вопрос, из-за стремительного роста. Уже ни чего не сделать, чтобы предотвратить надо увлажнять кожу маслами (как во время беременности) . Видимо у братьев разная кожа.
Последний год он стремительно рос, мог вырасти на 20 см за три месяца. Рост 185 сейчас. Его брат - близнец вырос так же, но у него ничего подобного нет, обычная гладкая кожа....