Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Как определить полный размер сайта, включая видео и фото.

Дмитрий Иванов Ученик (95), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Старый Паха Искусственный Интеллект (149438) 11 лет назад
Инструкция
Один из способов проверить размер сайта до его загрузки в браузер – воспользоваться специальным онлайн-сервисом. Возьмем, к примеру, http://main-ip.ru. Зайдите на этот сайт. В разделе «Популярные сервисы» выберите «Измерить размер сайта» . В форму «по какому URL измерить размер главной страницы» нужно будет ввести адрес интересующего вас сайта. Обратите внимание, что программа измерит размер именно главной страницы сайта.

Вы получите полную картину удельного веса всех элементов, составляющих страницу: размер HTML разметки страницы, полный вес CSS ресурса, размер JavaScript страницы, вес графики включая прописанную в CSS. Данные указаны в байтах и в процентах. Также вы увидите диаграмму, наглядно показывающую удельный вес разных элементов страницы. Графические элементы будут преобладать на страницах большого размера. В последней строке посмотрите на полный вес главной страницы сайта. Зная размер главной страницы сайта, вы сможете решить, стоит ли ее загружать в ваш браузер. Это особенно актуально, если ресурсы вашего ПК ограничены.

При создании страниц сайта также необходимо измерять их размер. Вебмастера оценивают размер до того, как опубликовать страницы сайта в интернете. Таким образом, этот сервис пригодится как пользователям, так и создателям веб-страниц.

Если вы хотите определить размер всего сайта, вам придется определить размер всех его страниц. Для этого сохраните каждую страницу, выбрав «сохранить веб-страницу полностью» . Нажмите на папку с сохраненными данными правой кнопкой мыши, выберите «Свойства» . Повторите процедуру для каждой страницы выбранного сайта. Суммировав результаты измерений, вы получите вес всего сайта, то есть определите его размер.
Остальные ответы
Internet Ultimate Гуру (3840) 11 лет назад
скачай сайт в офлайн и посмори сколько весит папка с ним, качалок полно.
Митяй Мастер (1515) 2 года назад
На хостинге посмотри