11 лет назад
Как называется эта профессия
Как называется профессия, человек которой работая в фирме, ищет клинтов, отвечает на их вопросы, отвечает на звонки, размещает рекламу и т. п.
Вобщем ищет клиентов и общается с ними, до заключения сделки...
Спасибо Алла ))
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
менеджер по работе с клиентами
Наверняка РИЕЛТОР. Но ты даже и не вздумай)) ) Мой сын в Красноярске работал риелтором, ему платили только от сделки и за расклейку объявлений 50 копеек за штуку!!!. А за все остальное что ты перечислила даже спасибо не говорили, не говоря уж о зарплате. Я как узнал заставил его уволиться. Работодатели суки совсем охренели. Им бы все за даром, все бесплатно!
Менеджер по рекламе (на радио, в газете, в журналах...)