самодельный прицеп к мотоблоку как сделать

Александр Зайцев Ученик (139), на голосовании 10 лет назад
Голосование за лучший ответ
RA3SCQ Оракул (96718) 10 лет назад
Сначала какой прицеп планируете 1 или 2 осный . Искать ось или мост, что бы закрепить колёса и кузов, дышло.
Митяй Буханкин Оракул (63441) 10 лет назад
люди делают руками, сваркой.
Ильдар А. Мастер (2028) 10 лет назад
Можно купить прицепом из рук в рук пчелка и перещелкать ось крепление под мотоблок
Игорь Петренко Профи (970) 6 лет назад
Зачем тратить время и силы? Конечно, если у Вас есть свои материалы и возможность с ним возиться, то ...Я бы купил и не заморачивался. Я взял себе прицеп здесь: http://agrosad.com.ua/catalog/motobloki/pritsepi_dlya_motoblokov Так у меня всё выверено, есть тормоза, телескопическое дышло и номальное сидение. Подумайте, что лучше.