Зачем на мосту канализационный люк?

The_muffler Мастер (1597), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
port port Искусственный Интеллект (181582) 11 лет назад
Под мостом - проходит масса всяческих коммуникаций - кабелей и т. д. Для их обслуживания - и предназначены подобные люки.
Остальные ответы
murzik99rus Искусственный Интеллект (490546) 11 лет назад
Это дренаж. Вода при дожде сливается. Люк для контроля состояния.
Тынчик Просветленный (42512) 11 лет назад
Это технологический, а не канализационный!
Сергей Просветленный (38476) 11 лет назад
Не под всеми люками канализация=идут и кабельные трассы.
sertyfica Оракул (81908) 11 лет назад
А вот невзначай поссышь на мосту и ввсе через эту дырку в речку и сольется и труб не надо, экономия, но скорее всего это пожарный гидрант, а они положены на каждые 20-25 метров длины один гидрант
гросс Мыслитель (7934) 11 лет назад
я ТОЖе видел два таких у нас на мосту над ж. д. , все дружно объезжаем, но не задумывались, для чего он нужен...