Почему не работает интернет на ноуте???
купил ноут в другом городе там через кабель подключал инет все работало замечательно, приехал обратно в Керчь подключаю кабель ничего не работает. Кабель с компа. Пишет что сеть есть но без доступа. Ноут кабель даже не видит. Говорят что инет в моем городе другой поэтому не пашет нужно перенастраивать... но я уже не могу без инета!!! Помогите пожалуйста!
Возможно из за того, что у тебя роутер. Либо ком не поддерживает либо с роутером чтото не так. Сходи туда где покупал и спроси консультации специалистов. Вероятно что не работает сам разъем куда подключаешь кабель. А можт и роутер не включил..)
смотрите договор с провайдером-там обычно все настройки есть.... если сложно позвоните ему же и вам режиме онлайн подскажут
А настраивать кто будет? Логин пароль вводить кто будет?