какие города "летают"?

Дмитрий Овсянников Ученик (102), закрыт 8 лет назад
Лучший ответ
Просветленный (29857) 8 лет назад
Которые не стоят, не ходят, не бегают, не прыгают, не плавают, и не ездят.
Остальные ответы
Татьяна Белякова Профи (884) 11 лет назад
Орел - который находится в центре самой матушки России . Новый Орлеан - очень красивый и большой штат в Америки. Есть еще немало российских городов, с летающими названиями - это Сокол, Воронеж (в котором и Ворона и Еж) , а также именитый город в России - Гусь-Хрустальный.
Кушадасы - в переводе - «Птичий остров» .
Панама - довольно интересный, культурный и живописный город. Головной убор, который так и хочет покинуть нашу голову во время сильного ветра и отправиться на свободу!