Что за оператор?

Byte Ученик (128), на голосовании 10 лет назад
Итак, мудрецы, нужна ваща помощь. Что за номерок такой, +37529607****? Знаю что это Беларусь, а кто оператор? И да, подскажите ещё, реально ли кинуть денег на такой номерок, находясь в России и имея на руках только русские рубли?
Заранее спасибо.
Голосование за лучший ответ
Леонид Юрьевич Знаток (416) 10 лет назад
Точно тебе ее скажу что за оператор, так как я из Казахстана.. . У меня были похожие проблемы я их решил таким способом. Зарегистрируйся на сайте qiwi.ru там есть такой сервис узнать оператора, и можно на любой номер скинуть баланс не парясь что рубли у тебя, по всему СНГ и не только, ведь конвертация будет происходить автоматически лишь зная курс, по моему она показывает сразу (конвертацию) . Пополнить баланс счет киви можно в любом магазине в пост терминалах