устанавливаем пароль на маршрутизатор zyxel??? скажите как!! ! Как поставить пароль!?

Наталья Наталья Знаток (263), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Загоруля Максим Мастер (1289) 11 лет назад
Как я понимаю Вы только что подключили Роутер и Вам необходимо зарегить и запоролить в сети.
Для всех Роутеров Зиксель в адресную строку вводим 192. 168. 1. 1 без пробелов как у меня. На фото ниже видно.. :

Далее, если необходимо паролим Wi-Fi
жимкая на "Сеть Wi-Fi"

Там, где я замазал придумываем свой! уникльный сетевой ключ. Остальные параметры делайте как у меня. Удачи Вам! ;)
Если будут вопросы - пишите.
Остальные ответы
nAdoelo Искусственный Интеллект (113855) 11 лет назад
до zyxel--есть инструкция как заходить прочти просто
Troll Killer Искусственный Интеллект (261551) 11 лет назад
Сначал нужно зайти в его системное меню, адрес стоит на задней крышке, обычно у всех 192.168.1.1 и пароль там же написан, а потом в системном меню установить пароль, только не забудь его записать шариковой ручкой в блокнот
Shurovik Искусственный Интеллект (712022) 11 лет назад
Наберитесь храбрости и прочитайте руководство пользователя.. . А иначе уточните модель вашего роутера и какой именно пароль вы хотите поставить.