Мини холодильник от RedBull помогите...

Bandit86 Мастер (2091), закрыт 11 лет назад
Подскажите вот включаю в сеть мини холодильник от RedBull а экран где показывается температура он мигает и подсветка мигает, и сзади какойто диод (зеленый) он тоже мигает, через некоторое время перестает и включается, это нормально????
Лучший ответ
Ѽ✿ლБиология АнатомиевнаѼ✿ლ Высший разум (5485023) 11 лет назад
Да... по началу все индикаторы именно так включаются.. . А потом они уже не мигают и спокойно горят.... Это все нормально...