Как сбросить все настройки microsoft word? помогите пожалуйста.
Закройте все приложения Microsoft Office.
Нажмите кнопку Пуск, нажмите кнопку Запуск, тип regedit, а затем нажмите кнопку ОК.
Разверните соответствующие папки, найдите раздел реестра, который требуется удалить. (Обратитесь к "Основные места хранения параметров программы Word в реестре Windows«раздел) .
Выберите раздел, который требуется удалить.
Воспользуйтесь одним из следующих способов в зависимости от операционной системы.
В Microsoft Windows 2000 нажмите кнопку Экспорт файла реестра на Реестр Введите имя файла резервной копии ключа меню и нажмите кнопку Сохранить.
В Windows XP и более поздних версиях Microsoft Windows Server 2003 и более поздних версий, или нажмите кнопку Экспорт на Файл Введите имя файла резервной копии ключа меню и нажмите кнопку Сохранить.
Убедитесь, что ключ, который вы экспортировали и нажмите кнопку Удалить на Изменить меню.
Когда вам будет предложено ответить на один из следующих сообщений, нажмите кнопку Да:
Вы действительно хотите удалить этот раздел?
Вы действительно хотите удалить этот раздел и все его подразделы?
Закройте редактор реестра.
После удаления раздела реестра и перезапустите программу, Word запускается программа установки для повторного создания раздела реестра. Чтобы обновить раздел реестра перед запуском программы необходимо восстановить установку, следуя указаниям "Восстановление Word (Office)"раздел.