Я уже скучаю по лету. а вы?
лето - это минимум депрессии....
я люблю лето за солнце, тепло, зелень, цветы, колор, радугу,
шашлыки, река, море, купание, лес, ягоды, грибы...
велосипед, поход, костер
..
но и зимой много интересного, хоть и черно-белое :))
выше голову - там солнце из -за туч и снег валит хлопьями
а мне так нравится что сейчас осень и первые заморозки.. скоро можно шубу одевать)) с машины иней соскребать... греться в теплой пастели под пуховым одеялом... очень романтично
Да уж! Щас вот с подругой из Тайланда переписывалась... У них жара... Щас купаться пойдут! А я ей пишу, у нас, блин, холодрыга и купаться явно никто не собирается :(
безумно нехватает солнца!!! просто ужас!!!((((
Через полтора месяца лето. Что скучать то.