Трушный спорт
+1Можно ли использовать кроссовки Nike Air Max для бега? Удобно ли будет? Ноги не будут болеть?
они и созданы специально для бега. если взять подходящий размер наверное будет удобно и ноги не будут болеть.
За счёт технологии Air MAX – воздушных подушек, расположенных по краям подошвы - кроссовки обеспечивают эффективную амортизацию и абсолютный комфорт. Кроме того, воздушная подушка значительно снижает нагрузку на позвоночник во время бега.
Источник: Ай серв фо зэ коммюнити!