Холодильник Атлант kshd152

Ксюша Юдкина Ученик (235), закрыт 10 лет назад
На холодильнике наверху рядом с регулятором температуры есть кнопка super. Подскажите, зачем она нужна?
Дополнен 10 лет назад
Может у кого то есть реальный ответ на вопрос. Прошу не писать, если не знаете ответа.
Лучший ответ
Саша Ш. Искусственный Интеллект (261798) 10 лет назад
Ответ в инструкции - режим super сопровождаемый светом желтой лампочки, указывает, что холодильник замораживает без остановки до значения температуры -18°C. После 24 (!?) часов перевести холодильник в режим "хранение"...

В общем, ничего особенного - дополнительная функция.
Остальные ответы
Наблюдатель Оракул (97028) 10 лет назад
Выброси его на помойку и купи LG
Юрий Мыслитель (7594) 10 лет назад
Это наверное что-то типа быстрой заморозки. Она не нужна. Инструкции нет что ли?