Друзья, подскажите, пожалуйста, название фильма об изобретателе-неудачнике.

Сюжет о парне и его команде. Он - изобретатель, придумывает кучу интересных, но не пользующихся спросом вещей (какие-то особые часы наручные придумал, и т. д. ) В конце, если не ошибаюсь, он придумывает особого вида открывашку, которая "выстреливает" на рынке. Фильм полностью не смотрел. В названии, если не ошибаюсь, есть слово "гений"...Спасибо!