Перевод денег с яндекса на карту. вопрос в пояснении

Fairy-mama Знаток (397), закрыт 8 лет назад
Перевели деньги с яндекс кошелька на карту сбербанка, но только потом обратили внимание что перевод возможен на карту Viza или Master Card, а мы переводили на Maestro, придут ли деньги? и в какие вообще сроки деньги должны прийти? не разу еще не пользовались кошельком яндекс
Лучший ответ
Сергей Лобочков Знаток (259) 10 лет назад
Переводил также как и вы, деньги пришли через четыре дня
Остальные ответы
Синий Птыц Гуру (2989) 10 лет назад
Вообще, сейчас Яндекс-деньги находятся в собственности Сбербанка, интеграция стала лучше. Лучше позвоните в техподдержку Сбера.
Fairy-mamaЗнаток (397) 10 лет назад
нашла информацию что деньги идут от 1 до 6 дней, меня больше волнует можно ли было переводить на Maestro, вы не знаете?
Синий Птыц Гуру (2989) Вот тут moscow-faq.ru/all_question/money/2012/October/48730/139913 народ пишет что деньги доходят. На хабре habrahabr.ru/sandbox/54409/ тоже пишут, что доходят нормально. Для успокоения души позвоните по телефону 8 800 555 80 99
Boris Просветленный (40516) 10 лет назад
Если соблюдены два условия, то придут мгновенно.
1. Пользователь Яндекс денег должен обязательно пройти идентификацию ( подтверждение паспортных данных ). Как это сделать, читайте в разделе Помощь на Yandex Money.
2. Банковская карта должна обязательно быть привязана к счёту на Яндекс деньгах. Как привязать, тоже всё есть в разделе Помощь. Учитывая тот факт, что с нового года платёжную систему Яндекс деньги купил Сбербанк, думаю что с их Maestro проблем не будет ( хотя кто его знает, эта карта не предназначена для онлайн платежей ).
Если эти два условия не соблюдены, то Яндекс не примет ваш перевод.
Fairy-mamaЗнаток (397) 10 лет назад
почему карта должна быть привязана, если держатель яндекс кошелька и держатель карты - это разные люди.. то есть пользователь яндекс кошелька переводил деньги держателю карты, совершенно в другой город
BorisПросветленный (40516) 10 лет назад
Минфин своим постановлением запретил платёжным системам принимать не идентифицированные переводы.
Анна Кудряшова Ученик (105) 8 лет назад
Подскажите пожалуйста. Я 6 февраля перевела с Яндекс деньги на карту маестро деньги и досих пор нет на счёту денег. Придут-ли они вообще? На балансе в Яндекс деньги 28 р. Смотрю операции отправлено на эту карту 1972р.
Алина Пьянкова Знаток (314) 8 лет назад
Идентичная ситуация. Также 6 февраля отправлены деньги на карту маестро. На счете их так и нет. С яндекс кошелька списались.
Sturmann88Знаток (495) 8 лет назад
Пришли ли деньги и через сколько?
Алина Пьянкова Знаток (314) Пришли. Дня через 3 или 4.
ddddddУченик (72) 8 лет назад
вчера положил на карту сбербанка с яндекскошелька таки не пришли и с яндекса списались
Евгения Свидерская Ученик (180) 7 лет назад
2.11.16г. перевел деньги с карты на карту сб. б. России не знаю прошел ли перевод
S.V. Lyapin Мастер (1006) 6 лет назад
Каждый знает компанию Яндекс как поискового гиганта, но не каждому известно, что с некоторого времени она стала и полноценной платежной системой, функционирующей быстро и надежно. С помощью системы электронных платежей Яндекс можно расплачиваться в интернет-магазинах, выполнять полезные операции, в частности, перевод денег с одной карты на другую. Подробнее здесь [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Работа с финансами стала гораздо проще: больше не придется идти к терминалу или покупать ваучер для пополнения счета на мобильном, отправляться в отделение банка для уплаты ЖКХ – все это делается несколькими нажатиями кнопки на смартфоне или ПК. Купленные в магазине вещи оплачиваются так же
Наталья Воронина Знаток (358) 6 лет назад
Maestro - это вид карты, visa/master card - это платежные системы. У карт maestro Сбербанка платежная система master card, поэтому ДС поступят на карту.