Если вам скажут: "Удачи тебе. Она тебе ещё пригодится", то что вы подумаете? На что больше всего похоже такое пожелание?
угроза..
это говорит о том что человек считает что у меня ничего не получится... или я имею очень маленькие шансы на успех.... но это мнение только с его стороны.
Не так смешно. Пять лет в командировках выручали "особые мероприятия в общепите". (Обычное время закрытия -19.00)
на неверие в твои возможности.. ((
...на предупреждение.... приму меры... разные--вплоть до крайних