зимой. вы поддеваете эластичные колготки когда холодно? какие лучше покупать?

настя кирева Ученик (21), на голосовании 11 лет назад
Голосование за лучший ответ
fuck that's all Мудрец (11214) 11 лет назад
ненавижу колготки под штанами - неудобно и выглядит как фиг знает что - давно лосины с начёсом продаются
Li Li Ученик (124) 11 лет назад
когда холодно надеваю и теплые колготки и брюки, лишь бы не замерзнуть. Эластичные колготки это не для зимы, особенно когда -30
НАТАЛИ ФОКС Искусственный Интеллект (206534) 11 лет назад
я хожу только в кожанных штанах. под них надо по любасу что то одевать, зимой кожа не айс. . так вот, я ношу лосины, или велосипедки. ну такие, прочные. они не рвутся и брюки удобно одевать на них. опять же носки можно одевать любые. а колготки - ну это для меня совершенно не нужные лишние траты. лучше побаловать себя, чем разоряться на колготоки
sonechko* Мыслитель (7830) 11 лет назад
ну не 20-40 ден
а теплые
да, одеваю
а то же холодно))
Дормидонт Скамейкин Просветленный (28789) 11 лет назад
Кальсоны. треники терпеть не могу-поэтому под брюками ношу только колготки плотностью от 40-до 200 ден микрофибра, а если совсем холодно, есть у меня колготки с плотностью 400 ден.;) Жив, здоров-чего и Вам желаю!
Источник: Колготки для мужчин
. Профи (603) 11 лет назад
Поддеваю. И не только зимой) ) но не меньше 40 ден.. . может около 100 и вам советую!