Помогите! Проблема с жестким диском!!!

Nika-chanXD Мастер (1144), на голосовании 10 лет назад
проблема с ноутом. включаешь его, он где-то минут 5 с черным экраном, а потом выдает Hard Disc Error пожалуйста сделайте диагностику. Сто раз ее делала. выдает что, какая-то проблема, но хрен какая. знаю, что нужно нести в ремонт и что нужно менять жесткий диск, но вопрос в другом. Очень нужны файлы с этого жеского диска. прошу тем, кто знает, мне пожалуйста сказать, как сделать копию файлов (если это вообще возможно сделать) просто отдельно жеский диск можно найти за 50-70 euro,а вот если нести в ремонт, так уже сумма 120-150 euro.
Голосование за лучший ответ
rawpel rawpel Знаток (286) 10 лет назад
прийди к другу ( С пивом) снимите хард пусть поставит в свой разобраный системник и там карты в руки
Рэд - Мудрец (12946) 10 лет назад
вся проблема в том, что вы это не осилите (восстановление файлов)

этим занимаются спецы, а не такие как вы, которые задаете вопросом. хард диск ерор означает что вашему харду пришел полярный лис.
Иван Кузнецов Мыслитель (9260) 10 лет назад
Запомните, и научите других - если вы приходите за помощью, прося вылечить какую-то ошибку, но не говорите какую именно, то никакой помощи вы не получите. Точка.
ОХОТНИК Мудрец (11809) 10 лет назад
тебе надо просто установить систему или восстановить загрузку, хард тут может и рабочий быть http://remontcompa.ru/134-sdelat-zagruzochnuyu-fleshku.html вот тебе в помощь!