Последняя фантазия - Напишите кто знает все части аниме, смотрела последняя фантазия духи внутри. очень понравилось
но не могу понять порядок просмотра и сколько там частей. спасибо.
Все дело в том, что данный мультик, заполняет сюжетные пробелы между частями игры. Были рисованные серии, были графические. Полноценных мультиков 2:
Final Fantasy: The Spirit Within (Последняя Фантазия: Духи Внутри)
и
Final Fantasy: Advent Children (Последняя фантазия 7: Дети пришествия)
Остальные выкладываемые графические ролики, представляют собой нарезку вставок из игры. Красиво, но тем кто не играл смотреть бесполезно, почти ничего не понятно.
Вроде так: )
Хронологический порядок (как нужно смотреть) :
1. Последняя фантазия: Легенда кристаллов
2. Последняя фантазия: Духи внутри нас
3. Последняя Фантазия: Всемогущий
4. Последняя фантазия 7: Дети пришествия
5. Последняя фантазия 7: Последний приказ
6. Последняя фантазия 7: Панихида Цербера
7. Последняя фантазия 7: Ядерный Кризис
8. Последняя Фантазия 7: На Пути к Улыбке