Я купил Tom Clancy’s Splinter Cell: Blacklist и высветилась ошибка. Что делать?

max taran Ученик (206), на голосовании 10 лет назад
Я купил Tom Clancy’s Splinter Cell: Blacklist и высветилась ошибка. Что делать если пишет выйдете из игры и закройте все игровые файли, прежде чем запускать ето обновления. И не хватает файла msvcp100.dll? что делать?
Голосование за лучший ответ
111 111 Мыслитель (8236) 10 лет назад
http://www.microsoft.com/ru-ru/download/details.aspx?id=5555
версию только выбери под свою винду 32 (x86) или 64