Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

что такое ватсап?

дарья тончева Ученик (96), закрыт 10 лет назад
Лучший ответ
Меняющий реальность Высший разум (139806) 10 лет назад
Думаю, что тут нужен другой ответ.

• WhatsApp — это проприетарный мессенджер для смартфонов. Позволяет пересылать текстовые сообщения, изображения, видео и аудио. Клиент работает на платформах Android, BlackBerry OS, BlackBerry 10, iOS, Series 40, Symbian (S60) и Windows Phone.

• При помощи WhatsApp пересылалось 2 миллиарда сообщений ежедневно в апреле 2012, более 10 миллиардов в августе 2012 и более 27 млрд в июне 2013. По мнению, опубликованному в Financial Times, приложение WhatsApp сделает с SMS то же, что сделала программа Skype с международными телефонными звонками. Как и в случае со Skype, программа должна быть установлена и у отправителя и у получателя.
http://ru.wikipedia.org/wiki/WhatsApp
•••••
Ещё одно разъяснение, что это → http://4pda.ru/forum/index.php?showtopic=186375
(с картинками)

Остальные ответы
Zaretskii Kostya Искусственный Интеллект (113233) 10 лет назад
ватсап - искажённое русское от англ. What's up? - Что случилось? В чём дело?
Хорошист Мыслитель Знаток (379) 6 лет назад
Ватцап это приложение для переписок
Робот Варбосс Ученик (238) 6 лет назад
Мессенджер для смартфонов