Не запускается Cry of Fear
В steam скачал Cry of Fear, нажал играть, не запускается, вообще не реагирует, что делать?? ?
Перезагружал, не помогает, в настройках вводил -gl, тоже не помогает, помогите пожалуйста!
Если через сам лаунчер игра не запускается, то заходите в корне игры в обычный Half-life и нажмите там change game на Cry of Fear.
у кого вин10, просто ебашьте совместимость с вин7. все работает. бля, я так долго ебал мозги, а выход то самый наипростейший был...
убитса
store.steampowered. com/app/223710/
чё с этим делать ?