Как удалить аккаунт gmail ?

ЗаЙкОо Ученик (74), закрыт 9 лет назад
Сегодня удалила аккаунт на gmail через компьютер, на телефоне (android) установлено приложение Gmail, и теперь на телефоне постоянно появляеться значок: "введите пароль от gmail...." как удалить аккаунт с телефона или как сделать чтобы значок не появлялся? Телефон samsung galaxy ace gt-s5830
Лучший ответ
03 Ученик (67) 10 лет назад
Я долго мучился с удалением аккаунта гугл, но наконец нашел, сейчас все подробно объясню, если будет чета не понятно пиши на почту. Войди в систему гугл, после чего нажми на ссылку закрыть аккаунт и сведния связанные с ним. Она находится в нижней части страницы. После подтверди удаление аккаунта. Для этого необходимо установить флажки (да я хочу удалить аккаунт и да я согласен оплатить все счета по ожидающим финансовым транзакциям) Если ты не пользовалась платными сервисами гугл или уже совершала с ним платежи, то последний флажок можно установить без колебаний.
Остальные ответы
Рэд - Мудрец (12946) 10 лет назад
Попробовать выйти? не? или же удалить этот "значок" который х знает как он вообще выглядит
Никита Суворов Ученик (134) 7 лет назад
Есть много способов, ПОСМОТРИТЕ НА YouTube