1С торговля и склад ПОМОГИТЕ

Любовь Гончарова Ученик (130), на голосовании 11 лет назад
играла с правами пользователей и удалила администратора. прав ни у кого нет, что сделать чтобы восстаносить
Голосование за лучший ответ
Анна Рязанова Знаток (446) 11 лет назад
В седьмой версии можно удалить либо просто переименовать один файлик в котором содержатся пользователи и тогда 1с не будет запрашивать пользователей вообще. Этот файл находиться в директории базы 1с в подпапке Users. Он там один и называется 1suser.
Άηϑρέΰ ҂ Искусственный Интеллект (180029) 11 лет назад
поздравляю, руки только помойте хорошо