Что такое игровое время? Что такое игровое время это реальные дни, часы, минуты? Или виртуальные?

просто просто Ученик (130), на голосовании 11 лет назад
Голосование за лучший ответ
вампир Мудрец (12877) 11 лет назад
игровое это время игры идет оно во всех играх по разному как отрегулировали разрабы может быть 1 час реального времени 1 день игрового ну и тд
Пётр Савченко Ученик (248) 11 лет назад
Ещё это может быть на сколько часов (в среднем) расчитана игра. Имеется ввиду РПГ (не онлайновые) шутеры аркады итп.
Red Dead ☭ Искусственный Интеллект (268438) 11 лет назад
Под этим термином скрываются два понятия - условное игровое, когда в игре есть смена времени суток, оно как правило сильно меньше реального. Например, в Скуриме одна минута реального равна часу игрового. И просто время, проведённое в игре, т. е. абсолютно реальное, затраченное на конкретную игру