Какие звуки издаёт сова??? Подскажите какие звуки издаёт сова срочно

Лиза Сысоева Ученик (145), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Галина Богомолова Искусственный Интеллект (477465) 11 лет назад
По-осеннему кычет сова
Над раздольем дорожной рани.
Источник: Есенин
Александра Раскопова Ученик (31) 11 лет назад
Сова в народе говорят ухает,) ) На охоте Сова, проносясь неслышно над землею, издают время от времени резкий крик, вспугивающий своею неожиданностью добычу.
Источник: http://www.soundterra.ru/sounds/classi/921.php
Видение Мыслитель (6970) 11 лет назад

....«ух-ух-хыч» , «мрык-мрык» , «упу-пты-вяк-вяк» и т. п.
У сов много звуков. Знакомое всем «ухуканье» совы – признак заявления права на территорию.
Другие звуки сов – писк, шипение и крики.

Так выглядят звуки, издаваемые совой.))))
БеШеННыЙ АлЬтЕр Мастер (1150) 11 лет назад
УХУ-УУУХ-ХУХУУУУХ-УУУУХ
как то так