запишите как вы понимаете две последние строки стихотворения в. шефнера

Максим Кислицин Знаток (425), на голосовании 10 лет назад
запишите как вы понимаете две последние строки стихотворения в. шефнера. "Словом можно убить, словом можно спасти, Словом можно полки за собой повести. "
Минимум 100 слов.
Дополнен 10 лет назад
Напишите готовую версию просто так много задали нечего не могу успеть
Голосование за лучший ответ
виолетта винниковв Знаток (291) 10 лет назад
в школе тоже проходили на этой неделе .Короче говоря например: вот у бабушки был сын, он попал в дтп насмерть, если ты скажешь это ей, она может умереть, а если не скажешь то она останется жива или вот ты скажешь красивую речь и все пойдут за тобой будут тебя слушать. Из этого можешь что взять и написать 1000 слов сам.
Максим КислицинЗнаток (425) 10 лет назад
мне надо 100 слов
виолетта винниковвЗнаток (291) 10 лет назад
добавь что то свое.я тебе показала пример свою точку зрения.