что выбрать? сони 2 или икс бокс 360

Чудо Ученик (203), закрыт 10 лет назад
где вышло больше игр на двоих - плейстейшн 2 или икс бокс 360. знаю, что сонька вторая устарела уже, но тем не менее.
приставка нужна чисто для двоих порубиться.
Лучший ответ
Jack Просветленный (25336) 10 лет назад
Ух, сложный выбор. Обе консоли отличные. На PS2 много бессмертных шедевров, которые, увы, не всегда посещали Xbox\Xbox 360. Думаю, на первое время можно PS2, по следующим причинам:

1. Xbox 360 сейчас снижается в цене (уже до 6900-7500). К тому времени, пока вы "созреете" к его покупке, цена может быть ещё ниже.
2. Поддержка Xbox 360 будет до 2016 года. Так что никуда он не денется.
3. PS2 уже не выпускают. Лови момент, пока ещё PS2 есть в магазинах.
4. PS2 куда дешевле (на Яндекс-Маркете цены варьируются от 1500 до 4000).
5. Игры, игры и ещё раз игры. Как раз в этом PS2 и PS3 победили Xbox и Xbox 360. На "соньке" вспоминается куда больше интересных игры.
6. Достаточно игр на двоих: Tekken 4, Tekken 5, Mortal Kombat Deadly Alliance, Mortal Kombat Deception, Mortal Kombat Armageddon, Burnout, Twisted Metal Black и прочее (см. "игры для ps2 на двоих").
Источник: Бери PlayStation 2.
Остальные ответы
Алькатрас (Морпех) Ученик (134) 10 лет назад
Сониплейстейшен 2 нанём нетак интереста играть но он лутше.
- Знаток (452) 10 лет назад
Сони 2 устарел, хоть и держался 10 лет. Хбокс я бы не советовал, лучше пс3