какую максимальную сумму можно положить на счет в Сбербанке без отчета о происхождении денег?

Евгений Хонтор Мастер (1387), закрыт 10 лет назад
Знакомые попросили узнать в интернете: какую максимальную сумму можно положить на счет в Сбербанке, чтобы не было вопросов со стороны банка и не нужно было отчитываться о происхождении денег?
Лучший ответ
Сергей Суслов Высший разум (245678) 10 лет назад
Татьяна, конечно, загнула с 600 миллионами) ) На самом деле "контрольная" сумма в 1000 раз меньше.
Если ВЫ пополняете СВОЙ счет, то сумма не ограничена, вопросов ни у кого не будет. Если чужой счет, то вопросы будут к владельцу счета при сумме свыше 600 т. р. , а не к тому, кто его пополняет. Владельцу счета могут заблокировать счет до тех пор, пока не будут предоставлены документы, подтверждающие происхождение денежных средств.
Рамиль ТугушевЗнаток (385) 4 года назад
Ахах тупо отобрали 600млн себе в карман проще говоря. Лучше xуй им сосaть а не получать эти деньги. Эти мрази они такие, чуть что, то сразу себе. Были бы такие деньги, в банк только самую малость.
Остальные ответы
Татьяна Зорина Знаток (403) 10 лет назад
600000 тыс руб
Евгений ХонторМастер (1387) 10 лет назад
Спасибо!
А если счет при этом меняется (т.е. снял 300 к. положил 200, снял 400, положил 350, и получается, что денег в общей сложности больше протекло через счет)?