Когда начинаются месячные и когда они заканчиваются (не в смысле возраста, а в смысле продолжительности)

Начинаются они с любого "красного пятнышка", а заканчиваются полным отсутствием? И в какое время суток они обычно начинаются? (утром, вечером, днем) и если они начинаются вечером это норма?

когда угодно и как угодно, да еще и по разному. у меня сейчас уже три дня они просто "мажут"

у всех по разному и начаться могут и днем и вечером и ночью это норма

да нет норм на твои вопросы! (глупейшие вопросы)

у всех по разному