ипотека в сбербанке. как узнать результат?

Анна Чикурова Ученик (116), закрыт 10 лет назад
ни ответа ни привета, мы чего то заволновались. Может кто нибудь знает альтернативный способ узнования решения по кредиту?
Лучший ответ
Елена Афанасьева Высший разум (660242) 10 лет назад
Позвоните сами сейчас. Назовите город и адрес (номер) Сбербанка, где подавали заявку. Вам скажут - есть решение или нет пока.

Сейчас менеджеры просто не успевают сами звонить. По идее должна прийти СМС-ка, но многие операторы связи сейчас работают отвратительно.
Источник: Контакт -центр Сбербанка России - 8.800.555.55.50 (звонок по России бесплатно)