Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Как правильно звонить - НА телефон или ПО телефону? А то я не пОняла.

КеКс Искусственный Интеллект (1166511), закрыт 10 лет назад
Лучший ответ
Aspid Искусственный Интеллект (447529) 10 лет назад
Позвонишь НА, пошлют ПО, позвонишь ПО, пошлют НА. Выбор за абонентом...
Остальные ответы
* Искусственный Интеллект (107975) 10 лет назад
Когда звонят колокола, уже без разницы.. . она же не пришла.. . :)
Меня не трогать Искусственный Интеллект (126706) 10 лет назад
Лучше на телефон.... лечь.... навалиться.... или оседлать.... Это же бездушная тварь!!!! Делай с ним что хочешь!!!!
Rafo Мыслитель (7176) 10 лет назад
С телефона НА телефон ПО мобильной связи
Дарья Пискарева Ученик (207) 3 года назад
до свидание всего доброго