уже долгое время мучают прыщи на теле, как избавиться от них? какие средства могут помочь?

Анастасия Иванова Ученик (99), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
КАССИОПЕЯ Высший разум (430070) 7 лет назад
Для начала нужно разобраться с причинами появления АКНЕ (УГРИ, ПРЫЩИ)
***********************************************************************************************
Если у вас постоянно появляются прыщики на одних и тех же местах, и скапливаются именно в определенных частях лица, то стоит сходить к врачу и ПРОВЕРИТЬ СОСТОЯНИЕ СООТВЕТСТВУЮЩИХ ОРГАНОВ. ТЕЛА,
УТОЧНИТЬ диагноз обследованием и лечить по назначению врача.

Китайские специалисты утверждают что, МЕЛКИЕ ПРЫЩИ ОЗНАЧАЮТ НАЧАЛО ЗАБОЛЕВАНИЯ ОРГАНА,,
а ВОСПАЛЁННЫЕ СВИДЕТЕЛЬСТВУЮТ О СЕРЬЁЗНОЙ ПРОБЛЕМЕ.
Диагностика АКНЕ на ЛИЦЕ:
:https://otvet.mail.ru/answer/1835702974
=================================
Диагностика АКНЕ на СПИНЕ:
https://otvet.mail.ru/question/72353907
=================================
Ели же все анализы "благополучны" - рекомендуемая РЕФЛЕКСОТЕРАПИЯ- комплексное воздействие на организм:
Массаж точки Сань инь Цзяо. (Ф. 1)
https://otvet.mail.ru/question/190350862
В точке Сань Инь Цзяо пересекаются каналы печени, почек и селезенки.
===================================================
К ативации этой точки НЕОБХОДИМО "подключать" и цепостные меридианы ВЕКТОРНЫМ МАССАЖЕМ:
1.ПЕЧЕНь (ф. 2) - ЛЕКИЕ (Ф. 3);
2.ПОЧКИ (Ф. 4) - ПЕРИКАРД (Ф. 5)
3.СЕЛЕЗЁНКА (ф. 6 ) - СЕРДЦЕ (Ф. 7)
===========================================================
Предостережение от выдавливания прыщей : после выдавливания придется лечить последствия.
--------------------------------------------------------------------------------------------------------
Источник: БИОЭНЕРГЕТИКА
Остальные ответы
Татьяна Волкова Мастер (1940) 10 лет назад
позагорать на солнышке, или УФО