Я узнал, что мой отец гей, что мне делать?
..
Мой отец военнослужащий в отставке, всю жизнь строго и точно соблюдал как и все военнослужащие порядок и правила. В армии он отслужил 28 лет по контракту, уволился в запас по достяжении предельного возраста в звании подполковник 45 лет. За время последнего срока службы по контракту он стал злоупотреблять спиртными напитками и даже иногда употреблял курительные смеси "спайсы" Также он часто не ночевал дома. Мы с мамой ждали его каждую ночь и переживали, думая что он у любовницы. Однажды мы с другом играли в приставку Sony Play Staysion в игру Spec Ops Covert Assault, Мой отец пришёл домой с сослуживцем и нас выгнал. И подобное было несколько раз. Один раз я решил выяснить причину, я не пригласил друга, а спрятался в шкаф во время обеденного перерыва папы. Он пришёл со своим сослуживцем и они убедившись что никого нет дома прошли в спальную и я стал слышать как они занимались развратом, доносились мерзкие звуки от их орального и анального полового сношения. Мой отец теперь уже уйдя в запас не гуляет с тем сослуживцем, но он почти каждую ночь пропадает в ночном клубе "макс" где тусят геи, лесбиянки и наркоманы. Мои друзья которые с девушками посещают соседний цивильный клуб "Гранд мишель" видели как мой отец целовался с шестнадцатилетним парнем. Также его кровать постоянно в сперме, я в карманах находил презервативы Contex "Forced" которые предназначены для анального секса. Также я в компьютере на жёстком диске в папке с его любимыми фильмами обнаружил среди боевиков и триллеров фильм под названием Cadet Cocks это американское военное гей-порно. Я просто не могу поверить что мой папик дошёл до такого, мать в слезах, а я не могу даже с ним заговорить на эту тему, потому как мне стыдно. Помогите, посоветуйте что делать.
Ну, то что ваш биологический отец сосёт половой член мужчинам с которыми вместе служили родине, в этом нет ничего ужасного, от этого он не перестаёт быть вашим отцом, любите его так как он вам дал жизнь, а вот то что он в клубе занимается анальными половыми отношениями с мальчиками, недостигшими 18 лет, это уже уголовно наказуемо, по статье 134 УК РФ.
отсоси у него
Самый важный момент в рассказе это то что " мы с другом играли в приставку Sony Play Staysion в игру Spec Ops Covert Assaul" :))))
какой смысл с ним разговаривать на эту тему? если ты надеешься повлиять на его ориентацию, то у тебя это вряд ли получится
Не надо ля-ля! Такие вопросы пишут тролли.