Здравствуйте, вопрос о покупке велосипеда. Описание внутри

МонстрPro Мастер (1818), закрыт 10 лет назад
Дополнен 10 лет назад
Хочу взять хороший горный велосипед, вопрос в том, за сколько примерно можно взять хороший хардтейл или двухподвес, чтобы прослужил лет 5(кататься люблю агрессивно). И еще вопрос: присмотрел эти 2 велосипеда http://vladscooter.ru/catalog/Dvukhpodvesy/velo_2sus-Velosiped_CORVUS_GW_10B103_26_16_alloy_SUS-32/ , http://trial-sport.ru/goods/51516/758153.html Интересно было бы узнать мнение и профессионалов, и любителей. Спасибо за ответы.
Лучший ответ
100км Мастер (2043) 10 лет назад
1 по ссылке хлам 100%, второй более менее но тоже так себе, за эти деньги лучше хардтейл смотреть, там можно не плохую навеску найти, а от таких подвесов многого ждать не стоит
МонстрProМастер (1818) 10 лет назад
А что вы думаете об этом варианте? http://trial-sport.ru/goods/51516/757712.html
100км Мастер (2043) вот этот уже вполне не плохо, вилка уже повыше класом не гавно-santur или RST, переклюк задний деоровский это уже посерьезней, рамы у ГТ нареканий не имеют вполне прочные, можно и прыгнуть где то, в целом хороший байк, по ходу катания что то можно и на получше заменить типо тормозов, в целом ГУД
Остальные ответы
Дмитрий Котин Мудрец (18501) 10 лет назад
первый полный ашан, второй так себе, но я бы не взял
Соммер Евгений Просветленный (23073) 10 лет назад
2-й
но при активной езде 5 лет не прослужит
Д.К. Просветленный (31059) 10 лет назад
Как я понимаю, ни на чем еще не катался толком (если б катался, вопроса б не возникло. Нубский совсем) . Бери чего дешевле, потом, как поймешь, возьмешь что надо.