Бланк анкеты для работы в ФСБ. Помогите пожалуйста найти бланк для работы в ФСБ ( ну или пример её заполнения)

Клавдия Остапенко Ученик (147), закрыт 10 лет назад
Лучший ответ
Консультант по Вашей улыбке :-) Профи (760) 10 лет назад
Посмотрите здесь
А коротко
Для поступления на службу в ФСБ вам необходимо на первоначальном этапе предоставить: копии всех страниц паспорта, диплом, трудовую книжку если есть, с правоохранительных органов в ФСБ на службу не берут, предпочтение-офицеры внутренних войск или министерства обороны, есть ряд должностей на которые с гражданского ВУЗа также не берут, далее с вас возьмут биографические даннные-о вас и близких родственниках, контактные номера телефонов и ждите от 1 года до 2 лет максимум! в данный период вас будут проверять по всем базам, прослушивать, возможна слежка тотальная со стороны организации в которой вы работаете по поручению ФСБ! после данного периода вас приглашают на медицинскую комиссию и ДЕТЕКТОР ЛЖИ! предпоследний шаг это тестирование психологическое-всего 3 уровня:

1-связанный с рисунками и вопросами (к примеру нарисовать не существующего зверя и т. п. )

2-тесты

3-собеседование

я вам скажу многие не проходят ДЕТЕКТОР ЛЖИ, к примеру вопрос: Воровали ли Вы когда-нибудь? Все воровали! Хоть ту же ягоду из соседнего сада

если нужны тесты, то они идентичны с тестами психологическими при поступлении на службу в милицию, наркоконтроль и т. п.
Источник: сведения не 100%
Остальные ответы
цвет настроения Искусственный Интеллект (173103) 10 лет назад
Если вас туда приглашают, то выдадут на месте. А если вы там не нужны - зачем вам бланк? Там совсем другой принцип набора - не бланковый. И с улицы туда не попадете.