Всем привет! Я вот что хотел узнать, у меня intel core i3 и если я захочу поменять процессор на intel core i7.

Александр Мещеряков Знаток (481), на голосовании 10 лет назад
Всем привет! Я вот что хотел узнать, у меня intel core i3 и если я захочу поменять процессор на intel core i7 то мне придётся переустанавливать винду? У меня такие параметры Процессор: Intel(R) Core(TM) i3-3220 CPU @ 3.30GHz 3.30 GHz Устоновленная память 6,00 ГБ Тип системы: 64- разрядная операционная система Видеокарта: EAH5770 CUcore (1GB,GDDR5) (Full Directx 11 Support)
Голосование за лучший ответ
Shurovik Искусственный Интеллект (696615) 10 лет назад
Если сокет процессора совпадает, то его замена не требует переустановки ОС. Разве что обновить оценку системы.